Адреса абонентских служб и обслуживаемых ими районов Печать E-mail
Рейтинг пользователей: / 12
ХудшийЛучший 
Автор: Administrator   
21.09.2010 05:24

 

 

Абонентские службы(бухгалтерии) ИРЦ МУП «ЭЦУ» осуществляют прием граждан в следующие дни:

 

Вторник – с 08-00 до 17-00

Среда – с 9-00 до 17-00

Четверг-с 14-00 до 19-00

Пятница – с 9-00 до 16-00

Суббота - с 9-00 до 13-00

Обеденный перерыв – с 13-00 до 14-00

Отделение № 1 ОАО ИРЦ МУП «ЭЦУ»

Посмотреть на карте

Посмотреть на фото

 

Обслуживает граждан, зарегистрированных в жилых домах Восточного района города


Адрес: ул.Спортивная, дом 45-а

т. 575-92-66

 

Участок № 1

 

Бухгалтер II кат.:  Моисеева Елена Александровна,

т. 575-92-66

Дома:

ул. Восточная: 2, 3, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 15, 15а, 15б

ул. Корнеева: 2, 2а, 3, 4, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 33, 35, 39, 41, 43, 43а

ул. Лесная: 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 32, 34

ул. Мичурина:  4, 6, 8, 10, 12/6, 24, 26

пр-д. Мичуринский: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14

ул. Спортивная: 27

ул. Трудовая: 1, 1а, 2, 0/2, 4, 6, 12, 13, 15, 17, 19, 26, 29, 30, 32, 34, 41, 43, 45, 46

ул. Юбилейная: 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17

ул. Загонова: 1, 3, 4, 8, 9, 11, 15, 17

Пр-д. Достоевского: 1, 3

3-ий Полевой пр-д: 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26

4-ий Полевой пр-д: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

 

 

Участок № 2

 

Бухгалтер II кат.:  Тарасова Лариса Васильевна,

т. 575-92-66

Дома:

ул. Восточная: 1

пр-д Восточный: 25

ул. Спортивная: 3, 5, 9, 9а, 13/2, 18, 18а, 25, 27, 29, 39, 41, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 47б

ул. Карла Маркса: 13, 15, 15а 17, 17а, 19, 31, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 46, 46а, 47а, 48, 49, 49а, 49б,  50, 52, 52а, 53, 54, 55, 56, 56а,58, 58а

ул. Октябрьская: 3, 3а 5, 6, 7, 7а, 8, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 38а

ул. Рабочая: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29

ул. Комсомольская: 2, 4, 6


 

Отделение № 2 ОАО ИРЦ МУП «ЭЦУ»

Посмотреть на карте

Посмотреть на фото

 

Обслуживает граждан, зарегистрированных в жилых домах Юго-Западного района города


Адрес: ул. Западная, дом 1а

т. 571-28-44

 

Участок № 1

 

Бухгалтер II кат.:  Котова Ирина Петровна,

т. 571-28-44

Дома:

ул. Ялагина  5, 5а, 5б,

ул. Западная 2, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 4б, 6, 6б, 10а, 12, 12а, 12б, 13к2, 14, 16, 18, 18а, 18б, 20к1,  22к1, 22к2, 22к3, 24, 29

ул. Журавлева  11к1, 11к2, 13к1, 13к3, 13к4, 17, 17а, 19к1, 23



Участок № 2


Бухгалтер II кат.:  Лакина Татьяна Ильинична,

т. 571-28-44

Дома:

Ул. Победы  8к2, 8к3, 10к1, 10к3, 12к2, 14к1, 18к2, 20к2, 20к3, 20к4, 20к5, 22к3, 22к2, 24к2

Бульвар 60-летия Победы  2, 4

Ул. Ялагина  8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 24, 26, 26а, 30

Ул. Западная  3а, 5, 7, 13, 17, 19, 21, 25, 31, 33



Участок № 3


Бухгалтер II кат.:  Никитина Людмила Георгиевна,

т. 571-28-44


Дома:


Бульвар 60-летия Победы   4а, 4б,

ул. Победы  2к1,  2к1а, 2к3, 2к4, 2к5, 4к1, 4к3, 4к5, 6к1, 6к2, 6к3, 6к4, 8к1

Южный пр-т  1к1, 1к2, 1к3, 1к4, 1к6, 3к1, 3к2, 3к3, 3к4, 5к2, 5к3, 7к1, 7к3, 7к5, 7к6, 7к7, 9к1, 9к2, 9к3, 9к4, 11к1, 11к2, 11к3, 13к1, 15к1, 17к1

ул. Мира 30, 32, 34, 34а,

ул Западная 1, 1а, 9, 20к2

 

 

 

 

Отделение № 3 ОАО ИРЦ МУП «ЭЦУ»

Посмотреть на карте

Посмотреть на фото

 

Обслуживает граждан, зарегистрированных в жилых домах Центрального района города


Адрес: ул. Николаева, дом 54

т. 571-11-33

 

Участок № 1

 

Бухгалтер II кат.:  Колядина Любовь Ивановна,

т. 571-11-33

Дома:

ул. Победы: 1к.1, 1к.2, 1к.3, 1к.4, 1к.5, 1к.6, 3к.1, 3к.3, 3к.4, 3к.5, 3к.6, 3к.7, 5к.1, 9к.1, 9к.2, 11к.1, 11к.2, 11к.3,   13к.1, 13к.2, 13к.3, 13к.4, 13к.5, 15к.1, 15к.2, 15к.3, 17к.1,

2я поселковая: 1а, 3, 4а, 24, 22(общежитие)

ул. Горького: 16, 18, 20, 22, 24

1 оранжерейный: 3, 4, 9

ул. Расковой: 23, 34, 35, 36

ул. Николаева: 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35,36, 38, 42, 44, 44а, 48, 50, 52, 54а, 56, 58

ул. Серова: 1

ул. Чернышевского: 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 59, 59а, 60, 62, 63, 63а, 65, 65а

ул. Мира: 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 15а, 17, 17а, 18, 19, 20

ул. 8 Марта: 15, 17, 19, 21, 23, 35, 43, 43а, 52, 54, 56, 58, 58а, 60

ул. 1-я Поселковая: 3, 4, 6а, 13а,24а

ул. Красная: 38, 40, 44а, 46а, 68а, 74а, 78а, 80, 82, 82а

Фрязевское шоссе: 50

 

 

 

Участок № 2

 

Бухгалтер II кат.:  Лебедева Галина Николаевна,

т. 571-11-33

Дома:

ул. Тевосяна: 10, 10а, 10б, 12а, 12б, 14, 14а, 16, 16а, 16б, 18а, 21, 22а, 24а, 24в, 26, 28, 30, 34, 35, 35а, 38, 40, 40а, 42, 42а

ул. Пионерская: 7, 7а, 9, 12, 12а, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 17а, 18, 18а, 19, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а

ул. Островского: 1, 3, 5, 16, 19, 21, 23, 25, 26, 29а

ул. Радио: 4, 10, 12, 14, 15, 17, 19, 22, 25, 27, 28, 40, 42, 42а, 44

ул. Чернышевского: 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 44, 46

ул. Мира: 20а, 21, 21а, 22, 22а, 22в,  23, 23а, 23б, 24, 24а, 24б, 25, 25а, 25б, 25в, 26, 26а, 28, 28а, 30а, 30б, 30в

 

 

Отделение № 4 ОАО ИРЦ МУП «ЭЦУ»

Посмотреть на карте

Посмотреть на фото

 

Обслуживает граждан, зарегистрированных в жилых домах Северного района города


Адрес: ул. Советская, дом 8/1

т. 574-42-07

 

Участок № 1

 

Бухгалтер II кат.:  Козлова Инна Викторовна,

т. 574-42-07

Дома:

ул. Советская: 5, 7, 9, 11/2

пр. Ленина: 01, 02к.1, 02к.2, 03, 1, 1а, 1б, 2к.1, 2к.2, 2к.4, 3, 3к.2, 7, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 28, 30/13, 40/8, 42, 42а, 44/14, 47/12

ул. Первомайская: 06, 06б, 06в, 08. 08б,36, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 48

ул. Пушкина: 4, 4а, 8, 8а, 12, 16, 18, 25, 25а, 29, 31, 31а, 35, 36

ул. Корешкова: 6

Ногинское шоссе: 18а, 20, 20а, 22, 22а

ул. Маяковского: 9, 13, 14

 

 

 

Участок № 2


Бухгалтер II кат.:  Цыбикова Мария Александровна,

т. 574-42-07

Дома:

Ул. Жулябина: 3, 4, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 27

Ногинское шоссе: 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 10, 12, 12а, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21а

ул. Второва: 2, 10

ул. Первомайская: 010, 012, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 34/19

ул. Коллективная: 16, 20, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 30

пр-т Ленина: 02, 02к.3, 06к.1, 06к.2, 8, 8а, 10, 12, 12а, 17, 19, 19а, 23, 27, 29, 31, 31а, 33/15, 38/7, 39, 45

ул. Пушкина: 19/16, 21, 22, 23, 24/14, 28, 28а

ул. Социалистическая: 16, 16а, 18, 18а, 18б, 19, 19а, 20, 21а, 22/11, 23а

ул. Сталеваров: 1/18, 2, 2а, 3, 4, 4а, 4б, 4в, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 7а, 8, 9, 11, 13, 15/17

ул. Советская: 12/1, 12а, 14, 14а, 16а, 1/104

ул. Маяковского: 3, 4

 

 

Участок № 3

 

Бухгалтер II кат.:  Буравцова Анастасия Сергеевна,

т. 574-42-07

Дома:

пр. Ленина: 07, 4, 4а, 5, 6, 9, 9а, 11, 13, 13а, 15, 15а, 32/16, 34, 35а, 35/20, 36, 37, 43

ул. Второва: 4, 6, 8, 8к.1

ул.Первомайская: 0/2, 0/4, 0/4а, 0/4б, 2, 2а, 2б, 4, 4а, 6, 10, 10а, 10б, 12, 13, 13а, 14, 18, 20, 20а

ул. Советская: 2/102, 4/1, 6/2, 8/1, 10/2, 17, 22, 24, 26

ул. Корешкова: 8/50, 10, 18

ул. Расковой: 3, 4, 4а, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21

пр-т. Расковой: 18, 22, 32, 34

ул. Николаева: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 22, 21/20, 31

ул. Чернышевского: 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25

ул. Парковая: 15, 17, 19, 21

пр-д Полярный: 1а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6

пр-д Чернышевского: 15,16, 16а, 17, 18а, 19,20а, 21, 25, 27

ул. Лермонтова: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25

пр-д Больничный: 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26

Фрязевское шоссе: 98а, 100, 106, 108, 110, 112, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 130

ул. Маяковского:  5, 7, 8